Меню Закрыть

Акция «Лучший читатель года-2023!!!»

#ЛучшийЧитательГода2023
#ЛюблюЧитать
#КисакКаинскаяСельскаяБиблиотека
💥Внимание!!! Кисак_Каинская сельская модельная библиотека объявляет о проведении акции «Лучший читатель года-2023!!✨✨✨
✍Самуил Яковлевич Маршак говорил: «В литературе также нужны талантливые читатели, как и талантливые писатели. Именно на них, на этих чутких, обладающих творческим воображением читателей и рассчитывает автор, когда напрягает все свои душевные силы в поисках верного слова».
📕Библиотекарем были тщательно проанализированы читательские формуляры – результаты читательской деятельности. В итоге выявлены самые активные, разные по возрасту, роду деятельности, увлечениям и интересам. И сегодня, в завершении уходящего 2023 года, мы говорим о самых активных читателях городской модельной библиотеки и запускаем сетевую акцию «Лучший читатель года-2023».
Итоги акции будут подведены 17 ноября с помощью подсчета голосов на сайте библиотеки http://kissak-kainskaya.yanbibl.ru/, а победителей наградим в декабре.
Мы просим всех желающих принять участие в голосовании и, тем самым, поддержать самого лучшего из лучших, на ваш взгляд, читателя 2023 года!
Условия голосования просты. За каждым участником прикреплена отдельная ссылка! ВАЖНО! ЧТОБЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА УЧАСТНИКА, НУЖНО ПРОЙТИ ПО ЕГО ССЫЛКЕ, где вы попадаете на сайт библиотеки, И ВНИЗУ СТРАНИЦЫ НАЖАТЬ НА ЗНАК (нравится) 👍
По итогам голосования будут выбраны три победителя, которые награждаются дипломами и памятными подарками.

18680cookie-checkАкция «Лучший читатель года-2023!!!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *