Меню Закрыть

Детский сабантуй

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также  напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
1 июня прошел Детский сабантуй-2021.»Лето-красное прекрасное» звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями. Дети активно участвовали в играх и конкурсах и получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!
С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Вот и лето наступило,
Нынче первый день!
Нужный праздник подарило,
Праздник всех детей.

Пусть он будет светлым, ярким,
Полон волшебства.
Пусть от счастья и подарков
Светятся глаза.

Детский смех не умолкает,
По стране звенит.
Все желания исполняет
И добром манит!

 

9680cookie-checkДетский сабантуй

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *